"Боевики нервничают": Тымчук рассказал, какие части Донбасса могут перейти под контроль украинских войск

Дмитрий Тымчук. Фото: укроп.org

Боевики "очень нервно" относятся к нескольким участкам на Донбассе, понимая, что могут потерять их. Об этом "Обозревателю" рассказал координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Украины (фракция "Народный фронт") Дмитрий Тымчук, комментируя сообщение о том, что украинские бойцы приблизились к Донецку на 4 километра.

"Боевики очень нервно относятся к нескольким участкам. Это участок фактически от Донецка и до Горловки. Про Донецк понятно – традиционно они пытаются подальше отодвинуть наши войска путем постоянных обстрелов и так далее. Их очень нервирует то, что промзона Авдеевки контролируется нашими войсками, потому что из нее осуществляется, даже с помощью стрелкового оружия, контроль над Ясиноватской развязкой", – сообщил Тымчук.

Он отметил, что, соответственно, украинские бойцы контролируют часть эстакады – дорога, ведущая к линии фронта, и которая позволяет противнику оперативно перебрасывать силы и средства, в данном случае, между Донецком и Горловкой.

Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель Избавься от разочарований с казино Вулкан Удачи Бензопилы и тонкости их использования Лучшие покер румы: как новичку сделать правильный выбор? Блендеры Braun, их разновидности и особенности

Лента новостей