27.07.2016 14:45

Врача в Ровно зарезал россиянин ради денег – полиция

Врача в Ровно зарезал россиянин ради денег – полиция

Фото: npu.gov.ua

Полиция задержала подозреваемого в убийстве 65-летнего частного врача в Ровно.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Ровенской области
"Убийца скрывался в доме близ лесного массива в селе Озерки Березновского района. Его сегодня доставили в Ровенский отдел полиции", – сказано в сообщении.
Правоохранители отметили, что установили личность злоумышленника уже на следующий день после убийства.
"Им оказался 44-летний житель Ровно, который является гражданином Российской Федерации и имеет вид на жительство в Украине. Установлено, что мужчина совершил преступление ради денег. Больше 40 тысяч гривен злоумышленник нашел в помещении офиса и забрал себе", – сообщили в полиции.
Мужчину доставили в полицию, сейчас проводятся следственные действия в уголовном производстве, открытом по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Решается вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.
Напомним, преступление произошло 23 июля около 10.00 вечера. Труп 65-летнего врача восточной медицины обнаружил его пациент. Как сообщалось, мужчина обратился к медику из-за болей в спине. После сеанса врач предложил подвезти пациента и его супругу, поскольку было уже поздно. Супруги вышли на улицу подождать врача, но тот так и не появился. Тогда пациент решил проверить, все ли в порядке. Тело медика он обнаружил в ванной, на его шее были 4 колотые раны.

Читайте также:
В Ровно зарезали врача, который лечил алкоголиков и наркоманов
В Ровно зарезали целителя: у следствия две основные версии
Кровавое убийство врача в Ровно: на теле погибшего обнаружили четыре колотые раны

Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты Оборудование для перегрузочных пунктов Эльдорадо игровые автоматы - официальный сайт Керамическая черепица – один из лучших кровельных материалов для вашего дома Прибыльные автоматы Azino для самых азартных игроков

Лента новостей