Плотницкий готов встретиться с Савченко, но при условии

Плотницкий готов встретиться с Савченко, но при условии

Глава "ЛНР" Игорь Плотницкий. Фото: из открытых источников

Глава "ЛНР" Игорь Плотницкий заявил, что готов встретиться с депутатом Верховной Рады Надеждой Савченко для обсуждения ситуации на Донбассе в случае, если ее инициативу поддержат в украинском парламенте. Об этом сообщают информресурсы боевиков, – передает 112 Телеканал.

Он отметил, что положительно оценивает призывы к миру и диалогу, которые Савченко делает в последнее время.

Однако, по его словам, пока Савченко остается "миротворцем-одиночкой". "Сможет ли Надежда Савченко создать в Верховной раде депутатскую группу "За мир и диалог на Донбассе"? Если да, тогда наша встреча и согласование действий могут оказаться уместными и результативными", – отметил он.

Напомним, в одном из своих недавних интервью Надежда Савченко заявила, что сторонам конфликта на Донбассе придется прощать и просить прощения друг у друга, иначе мира не будет. По мнению депутата, просить прощения нужно "у той матери, которая потеряла последнего сына, неважно, с какой стороны".

Красивые и надежные входные двери в дом с гарантией Однорукие бандиты в онлайн казино Вулкан 24 "TemplateMonster" поможет создать интернет-магазин Основные характеристики стиральной машины Hotpoint-Ariston VMUF 501 B Современный аутсорсинг бухгалтерских услуг

Лента новостей