"ДНР" вновь перенесла "выборы" на оккупированном Донбассе – СМИ

Так называемые местные выборы "ДНР" перенесла на 6 ноября. Фото: ew.com

Глава так называемой "ДНР" Виталий Захарченко перенес дату "местных выборов" с 24 июля на 6 ноября. Об этом сообщает один из информационных ресурсов Украины, – пишет 112 Телеканал.
"Согласно Указу, день проведения выборов местных глав переносится с 24 июля на 6 ноября 2016 года. Указ Главы "ДНР" от 18 апреля 2016 года № 108 признан утратившим силу", – говорится в сообщении.
Напомним, что ранее боевики самопровозглашенной "Донецкой народной республики" пообещали в одностороннем порядке определить дату "местных выборов" на оккупированных ими территориях в том случае, если украинские власти до 14 июля 2016 г. не примут согласованный с боевиками закон о местных выборах на Донбассе.
Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что сейчас выборы на Донбассе может провести только оккупант, но их не признают ни Украина, ни мир.

Как провести выпускной в детском саду Актуальные результаты спортивных турниров по датам от Parimatch Когда сувенирная продукция пользуется наибольшим спросом? Что посмотреть в Анапе Оптовые поставки очков от лидера на рынке СНГ

Лента новостей