В Харьковской области тысячи домов остались без света
![В Харьковской области тысячи домов остались без света В Харьковской области тысячи домов остались без света](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-07/v-harkovskoy-oblasti-tysyachi-domov-ostalis-bez-sveta_1.jpeg)
Фото: соцсети
Сегодня в Харьковской области по состоянию на 16:30 полностью обесточены 12 населенных пунктов и еще 4 – частично. Как рассказал "Сегодня" пресс-секретарь АК "Харьковоблэнерго" Владимир Скичко, без света оказались около 4 тысяч потребителей. В основном, это жители частных домов.
Поломки устраняют 76 бригад облэнерго – больше 200 специалистов. Электроснабжение обещают восстановить к концу дня.
В Харькове утром не было света в 4 пятиэтажках и 60 частных домов, однако электроснабжение в областном центре уже везде возобновили.
Напомним, сегодня на Харьковщину снова обрушился дождь с грозой, а в Харькове убирали множество поваленных деревьев.
Читайте также:
В Харьковской области молния убила парня
В Сумской области прошел аномальный град
В Харькове возле супермаркета сожгли автомобиль
В Харькове из-за непогоды были обесточены четыре электроподстанции
В Харькове на детской площадке умер мужчина
Рекомендовано к прочтению