18.07.2016 22:15

В Харькове из-за непогоды были обесточены четыре электроподстанции

В Харькове из-за непогоды были обесточены четыре электроподстанции

В Харькове из-за непогоды были обесточены четыре электроподстанции. Фото lepopora.ru

Сильный дождь и ветер стали причиной обесточивания в понедельник в Харькове Октябрьской, Плехановской, Аэрофлотской и Новобаварской электроподстанций, которые обеспечивают электроснабжение контактной сети.
"Пока не работают две подстанции, работу остальных уже восстановили. В частности, из-за неисправности подстанций не ходят троллейбусы на Баварии, а движение троллейбусов по пр. Гагарина и трамваев по ул. Плехановской уже восстановлено", – сообщает пресс-служба Харьковского горсовета со ссылкой на заместителя директора департамента инфраструктуры Евгения Федорчука.
По его словам, в результате отключения подстанций временно не работали также эскалаторы на ст. м. "Ботанический сад" и ст. м. "Площадь Конституции", сейчас эскалаторы работают в обычном режиме.
В Харькове во второй половине дня прошел сильный дождь, местами с градом и сильными порывами ветра.

Выгодное предложение: светодиодные светильники оптом Качественная печь-гриль с широкими возможностями по приготовлению блюд Самые лучшие слоты и автоматы от казино Вулкан Вулкан Ориджинал для геймеров из Таджикистана Детская фотосессия в профессиональной студии

Лента новостей