17.07.2016 12:15

Боевики впадают в депрессию и бунтуют

Боевики впадают в депрессию и бунтуют

Боевики бунтуют. Фото: AFP

В рядах боевиков остается на низком уровне морально-психологическое состояние. По данным Главного управления разведки Минобороны Украины, это вызвано потерей мотивации, неудовлетворительным денежным обеспечением и питанием, а также систематическими поборами со стороны командного состава.
Так, вчера боевики 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка), находящихся на передовых позициях, выразили открытое недовольство регулярными поборами со стороны командования бригады и отказались отдавать "на представительские мероприятия" по 3 000 российских рублей ежемесячно. В свою очередь, командование бригады оставило "мятежное" подразделение без горячего питания и угрожает продлить срок пребывания на передовой.
"15 июля военнослужащие 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) отказались в очередной раз собирать средства на лечение тяжелораненых сослуживцев, поскольку считают, что надлежащее лечение раненых – прямая обязанность командования. За отказ большинства личного состава бригады собрать средства на погребение бывшего командира, полковника ВС РФ Александра Бушуева, командование на 2 месяца оставило "жадных карбонариев" без надбавок за участие в боевых столкновениях", – рассказали в разведке.

Где купить хорошую настольную лампу? Когда стоит обратиться к налоговому консультанту? Что такое казино онлайн Вулкан и что оно предлагает Онлайн-сервисы для паломников от Афонского паломнического центра Athos.Guide Проведение свадебных торжеств в Карпатах, Воеводино

Лента новостей