14.07.2016 14:30

В Киеве угонщик спрятал краденый мотоцикл на восьмом этаже жилого дома

В Киеве угонщик спрятал краденый мотоцикл на восьмом этаже жилого дома

Иностранцу грозит тюремный срок

В Голосеевское управление полиции обратился местный житель с сообщением о похищении его мотоцикла "БМВ". По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. На месте стоянки мотосредства остались лишь следы от колес, рассказали в столичной полиции.
Правоохранители сразу разослали ориентировки похищенного "БМВ" всем дежурным нарядам и начали проверку каждой улицы и двора. Сначала полицейские вышли на след преступника, а потом нашли и угнанный транспорт.
В ходе досудебного расследования стало известно, что к незаконному завладению транспортным средством причастен 24-летний иностранец. В содеянном мужчина сознался и рассказал, что ночью вышел на улицу и увидел припаркованный мотоцикл. Не долго думая, он его похитил. Поскольку в квартире, где молодой человек делал ремонт, места не было, оставил транспорт на лестничной площадке.
Досудебное расследование проводится в рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Мужчине объявлено о подозрении. Ему грозит до пяти лет заключения.

Все образовательные учреждения в одном месте Регистрация в казино Вулкан Где приобрести качественный адаптер питания для ноутбука Где купить речевые оповещатели для музыкальной трансляции в здании Чем корректирующее белье отличается от антицеллюлитного

Лента новостей