14.07.2016 10:15

Военных атаковали САУ боевиков

Военных атаковали САУ боевиков

Бои продолжаются. Фото: AFP

За минувшие сутки боевики 72 раза нарушили режим прекращения огня. По данным Штаба военной операции, больше всего (37) обстрелов зафиксировано на Мариупольском направлении. Здесь противник применил артиллерию калибра 152 мм в Марьинке и 122 мм самоходные установки – в Красногоровке. Из 120 мм минометов были обстреляны Старогнатовка, Богдановка, Новогригорьевка, Водяное, Широкино, Марьинка и Красногоровка.
На Донецком направлении из 122 мм артиллерии боевики обстреливали Опытное и Пески, а 120 мм минометы применили в Авдеевке и Зайцево. Также по укреплениям в этих населенных пунктах стреляли из 82 мм минометов, гранатометов различных систем и стрелкового оружия.
В Луганской области у Новотошковки противник открывал огонь из 82 мм минометов и зенитной установки, а вблизи Станицы Луганской – из гранатометов различных систем.

Оригинальная корейская косметика по выгодным ценам Мобильные технологии для бизнеса Изящные и стильные букеты цветов Техническая диагностика резервуаров для нефтепродуктов Трапы АСО от интернет-магазина Kvadratura

Лента новостей