Керченский мост: главарь "ЛНР" Плотницкий решил отправить на стройку своих "стахановцев"

Керченский мост: главарь

Игорь Плотницкий. Фото: realgazeta.com.ua

Главарь так называемой "ЛНР" Игорь Плотницкий предложил направить молодежный стройотряд "республики" для помощи в строительстве моста через Керченский пролив в оккупированный Россией Крым. Об этом сообщает сепаратистский сайт Луганский информационный центр.
"Я профсоюзам говорил: вы проработайте этот вопрос, если надо, выйдем на Крым, и тех, кого вы действительно посчитаете лучшим, соберите таких людей, которые и подработают, и в то же время смогут показать "ЛНР" на этой стройке", – сказал Плотницкий.
Также он поддержал идею назвать данный сводный стройотряд "Стахановской сменой". "Чтобы такой отряд был сводный, чтобы с каждой территории были люди", – добавил главарь "ЛНР".
Как сообщалось, срок сдачи в эксплуатацию железнодорожной части Керченского моста перенесли с декабря 2018 года на декабрь 2019-го.

Верхнiй одяг для чоловiкiв Брокерские услуги в РФ — влияние на экономику страны и развитие Как выбрать стиральную машину? Получить лайки YouTube с гарантией Недатированные ежедневники на любой вкус

Лента новостей