Полиция задержала убийцу, застрелившего мужчину в центре Харькова

Полиция задержала убийцу, застрелившего мужчину в центре Харькова

На месте происшествия. Фото: twitter.com/itsector

Харьковские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве работника сервисного центра на ул.Рымарская в понедельник вечером, сообщил начальник ГУ Нацполиции в области Анатолий Дмитриев.

"Оперативно сработали поисковые группы. У задержанного изъято оружие, из которого, скорее всего, был застрелен работник сервисного центра", – написал Дмитриев на своей странице в "Фейсбук".

По его словам, правоохранителям установили, что подозреваемый "путешествовал" по разным городам Украины, в связи с чем проверяется его причастность к совершению других преступлений.

Как сообщалось, в понедельник, около 19.10 в полицию поступило сообщение об убийстве работника сервисного центра на ул.Рымарская в Харькове. По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщил заместитель начальника следственного управления ГУ Нацполиции в Харьковской области Андрей Шарнин, правоохранители установили вероятную личность стрелявшего. Это 37-летний гражданин Грузии, временно проживающий в Киеве.

Образовательные учреждения Калининграда Покупайте российское: как обстоят дела с импортозамещением в IT Комплектующие для вашего ноутбука Праздник для детей Как анализаторы рулетки в казино Вулкан помогут получить приз?

Лента новостей