11.07.2016 21:15

Подростки атакуют трамваи в Пущу камнями и трамвируют пассажиров

Подростки атакуют трамваи в Пущу камнями и трамвируют пассажиров

Трамвай в Пущу Водицу. Фото: livejournal.com

В Киеве участились случаи нападения на трамваи курсирующие в Пущу Водицу. В воскресенье неизвестные метнули в вагон, который ехал по маршруту №12 камень, который угодил в открытую форточку и травмировал молодую девушку. "Водитель немедленно остановил трамвай и пытался оказать женщине-пассажиру помощь. Барышня получила закрытую черепно-мозговую травму. От помощи она отказалась, сказав, что ее, на конечной, встретит муж. А уже из дому она вызывала скорую и полицию", – рассказали "Сегодня" в "Киевпастрансе".

А сегодня утром тот же трамвайный маршрут №12 подвергся целой атаке от малолетних "снайперов" и зацеперов.
В "Киевпастрансе" говорят, что подобные случаи участились с наступлением каникул.

"Сегодня на трамвайном маршруте №12 около 12.00 произошла неприятная история. Шестеро подростков, возрастом от 10 до 15 лет, начиная от трамвайной остановки "Каланча" до остановки "1-я линия" пытались покататься на сцепном устройстве трамвая. На замечания водителя никак не реагировали, даже на оборот – начали бросать камнями в трамваи, которые двигались на встречу. Это повторялось несколько раз. После чего водитель вызвал полицию. Но пока копы приехали малолетние хулиганы убежали. Благо окна в трамваях остались целыми. Увы, родителям безразлично где и как проводят время их дети. А такие шалости могут закончиться трагедией", – отмечают в КП "Киевпастранс".

Новый Год на Мадейре Бесплатные прогнозы на футбол Онлайн казино на деньги и бесплатно Оригинальный подарок для близких Сингапурская компания Genting Сингапур не оправдала прогнозов по прибыли в 4 квартале на фоне китайского туризма: аналитики

Лента новостей