05.07.2016 12:46

Журналист Левин заявил, что после ДТП его хотели подкупить (видео)

Журналист Левин заявил, что после ДТП его хотели подкупить (видео)

Пострадавший журналист макс Левин. Фото: кадр из видео

Журналист Макс Левин, находясь в больнице, прокомментировал журналистам, что происходило после ДТП, которое устроил пьяный начальник отдела грузовых перевозок "Укрзализныци", сообщает ТСН.

Во время разговора с Левиным, были видны на его футболке следы крови. Он отметил, что чувствует себя нормально, а жизни его родных ничего не угрожает.

Журналист заявил, что после ДТП к нему подошли какие-то люди и пытались подкупить, чтоб "замять" вопрос.

"Через 20 минут приехал их кум, друг, сват, брат, не знаю... лысый, которого начали представлять, будто он водитель. Он предоставил следователю свое удостоверение, сказал, что прав у него нет, документов нет, ничего нет. Ко мне он подходил, хотел "порешать", перегаром дышал на меня, говорил, давай, мы тебе все купим. Я сказал, что мы все будем оформлять, как должно быть", – рассказывает Левин.

Напомним, по дороге на Боярку в Киевской области начальник отдела грузоперевозок "Укрзализныци" в состоянии алкогольного опьянения за рулем Audi Q7 столкнулся с автомобилем журналиста Макса Левина, который ехал вместе с женой и двумя малолетними детьми.

Почему контент имеет значение в продвижении сайта Как не ошибиться с выбором провайдера Интернет-магазин спортивных товаров Вулкан Казино магия слотов 777 Чем парить искусственные цветы

Лента новостей