01.07.2016 15:15

В Ровенской области отец едва не угробил пятерых детей

В Ровенской области отец едва не угробил пятерых детей

Дети получили травмы. Фото: rv.npu.gov.ua

Вблизи с. Балашовка Березновского района Ровенской области пятеро детей в возрасте от 8 до 17 лет пострадали в результате ДТП.
микроавтобус, за рулем которого был их отец, съехал в кювет и перевернулся, сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в области.
"Семья, проживающая в Балашовке, возвращалась со сбора ягод. 42-летний водитель, находясь за рулем автомобиля "Renault Trafic", из-за поврежденного колеса не справился с управлением, съехал в кювет, в результате чего микроавтобус перевернулся", – говорится в сообщении.
Дети были госпитализированы в травматологическое отделение Березновской центральной районной больницы с ушибами и резаными ранами. Их жизни ничего не угрожает, отметили в полиции. Родители не пострадали.
Автомобиль помещен на штрафплощадку.
Открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины.

В Ровенской области отец едва не угробил пятерых детей

Ранее сообщалось, что в Запорожской области водитель автомобиля "Газель" не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся, в результате чего машина загорелась.

Лечебное питание и диеты при патологиях кишечника Купить дизайнерскую мебель в интернет-магазине Модернус.ру Почему выгодно инвестировать в Форекс Лазерная технология лечения в киевской клинике «МедСити» Как купить биткоин за гривны

Лента новостей