15.06.2016 15:45

На Донбассе проверка оружия закончилась выстрелом в висок

На Донбассе проверка оружия закончилась выстрелом в висок

Спасти мужчину не удалось. Фото: полиция

В Мирнограде пьянка во дворе закончилась смертельным "огнестрелом". Как сообщили в Покровском отделе полиции, вчера в дежурную часть Мирноградского отделения полиции поступило сообщение от сотрудников "скорой" о том, что они оказали медицинскую помощь местному жителю, у которого было огнестрельное ранение виска.
"Во время проведения первоочередных следственных действий было установлено, что в тот день потерпевший пришел в гости к своему 30-летнему приятелю, вместе с которым они начали распивать спиртные напитки во дворе владельца домовладения. 28-летний гость принес с собой револьвер и решил проверить, не заряжено ли оружие. Из-за нарушения техники безопасности произошел случайный выстрел, в результате которого мужчина получил огнестрельное ранение", – рассказали правоохранители.
Правдивость показаний будет проверена органами следствия во время досудебного расследования. Уголовное производство открыто по статье "убийство", санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на 15 лет.

Аккумулятор для ноутбука и компьютера Помощь в продвижении сайтов в рейтингах запросов Где купить угловой диван в Мелитополе Аренда минимойки высокого давления в Киеве Трус не играет в хоккей, и не заключает пари на эту динамичную и непредсказуемую игру

Лента новостей