Под Харьковом сбежал осужденный
![Под Харьковом сбежал осужденный Под Харьковом сбежал осужденный](http://newsinmir.com/uploads/posts/2016-06/pod-harkovom-sbezhal-osuzhdennyy_1.jpeg)
Беглец гулял недолго. Фото: verge.zp.ua
Два дня назад в одном из исправительных центров Харьковской области не досчитались осужденного. Как рассказал начальник отдела прокуратуры области Роман Дмитренко, сбежал 32-летний житель Луганской области, которого осудили за неуплату алиментов.
Мужчина работал на ферме сельхозпредприятия. Из назначенных двух с половиной лет лишения свободы ему осталось отбыть еще около года. Однако мужчина самовольно покинул территорию объекта.
Беглеца задержали на следующий день вблизи трассы, ведущей в Луганскую область. Теперь за то, что он самовольно покинул место ограничения свободы, ему грозит еще три года тюрьмы.
Напомним, ранее в харьковском метро задержали сбежавшего осужденного. Парень признался, что решился на побег из-за того, что сильно соскучился по родным.
Читайте также:
В Киеве полицейские после работы поймали карманника
В Крыму арестовали активиста за украинские номера на автомобиле
СБУ "накрыла" в Одессе конвертцентр с оборотом в 60 миллионов
Двое украинцев пытались убежать в Россию, чтобы не платить кредиты
Апелляционный суд отменил арест мэру Вышгорода
Рекомендовано к прочтению