7-летний внук попал головой под бензопилу дедушки в Хмельницкой области

7-летний внук попал головой под бензопилу дедушки в Хмельницкой области

В Хмельницкой области дедушка травмировал внука бензопилой. Фото: hcsokol.kiev.ua

В Хмельницкой области дедушка травмировал 7-летнего внука бензопилой. Об этом УНН рассказали в СК ГУНПУ в Хмельницкой области.
"Трагедия произошла в селе Моломолинцы Хмельницкого района. Дедушка резал дрова бензопилой. В это время его 7-летний внук случайно попал под бензопилу и травмировал голову. Ребенок в крайне тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимационное отделение Хмельницкой областной детской больницы. Сведения о событии внесены в ЕРДР по ст. 128 УК" – отметили в полиции.
Состояние ребенка врачи считают тяжелым но стабильным. Об этом рассказал главный внештатный детский нейрохирург ДОЗ ХОГА Игорь Бойко.
"У ребенка диагностирована открытая проникающая черепно-мозговая рвано-резаная рана правой лобно теменной области с повреждением оболочек и структур головного мозга. Было проведено оперативное лечение. Операция длилась 2 часа. Сейчас состояние ребенка тяжелое, однако стабильное. Мальчик находится в реанимационном отделении. Он уже проснулся после наркоза и разговаривает", – рассказал Бойко.
Как сообщалось, в Хмельницкой области мать зверски избила 3-летнего ребенка-эпилептика.

Всестороннее развитие ребенка в «Маленькой стране» Спутниковая карта Германии в онлайн режиме Казино Дрифт официальный сайт Компрессор, который точно вам подойдёт Продажа микрофибрового волокна

Лента новостей