В Житомирской области столкнулись два микроавтобуса, погибли два человека

В Житомирской области столкнулись два микроавтобуса, погибли два человека

В Житомирской области столкнулись два микроавтобуса, погибли два человека. Фото: iamir.info

В Житомирской обл. в результате столкновения двух микроавтобусов погибли два водителя, три пассажира получили ранения. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.
Авария произошла в 16:10 на 144-м км автотрассы Киев – Чоп в Житомирском районе. По предварительной информации, причиной ДТП стала техническая неисправность микроавтобуса Mercedes Sprinter. 37-летний водитель остановился на встречной полосе, где произошло столкновение с Renault Master, которым управлял 45-летний мужчина.
Оба водители погибли на месте происшествия. В больницу с телесными повреждениями были доставлены три человека.
По факту ДТП начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами") Уголовного кодекса Украины. Проводятся следственные действия.

Ставки на спорт вместе с Parimatch Делайте ставки на бокс и побеждайте в Пари Матч Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com Приобретая «зеленые» облигации, вы участвуете в строительстве экологически чистого будущего Разработка, настройка, запуск и ведение контекстной рекламы

Лента новостей