07.06.2016 19:00

В киевской высотке сгорела проводка на 25 этажах

В киевской высотке сгорела проводка на 25 этажах

Спасатели утром приехали в задымленную многоэтажку

В столице вчера утром, 6 июня в 9:32, в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре, который возник в 25-этажном жилом доме по ул. Елизаветы Чавдар, 28, сообщили в ГоСЧС.
По прибытию пожарные установили, что в электрощитовых с 1 по 25 этажи произошло короткое замыкание электропроводов с последующим горением, однако возгорание было уже ликвидировано.
Спасатели, убедившись, что в подъезде очагов возгорания не оставалось, провели работы для выпуска дыма. Также бойцы с помощью бензореза открыли дверь одной из квартир, чтобы убедиться, что в доме нет ячейки огня, поскольку в квартире наблюдалось сильное задымление.
В результате короткого замыкания повреждены коробки электрощитовых с 1 по 25 этаж и изоляция электропроводов.
Жертв и пострадавших нет.

Большой выбор онлайн слотов на Play Fortuna casino Подробный маршрут из Смоленска в Москву Запчасти на мототехнику высокого качества и по приятной цене Развлечения с огоньком в интернете Автотовары для вашего автомобиля

Лента новостей