31.05.2016 15:00

Трагическое ДТП под Киевом: погибли двое велосипедистов

Трагическое ДТП под Киевом: погибли двое велосипедистов

ДТП произошло под Киевом

В поселке городского типа Ракитное Киевской области юноша, управляя автомобилем "Шевроле" совершил наезд на двух велосипедистов. Последствия роковые – местные жители: 35-летняя женщина и 41-летний мужчина погибли на месте происшествия.
Автопроисшествие произошло ночью 29 мая, в 23:50, на улице Туполева. По предварительным данным, водитель автомобиля "Шевроле", 18-летний местный житель, выехал на полосу встречного движения, где допустил наезд на двух односельчан, которые ехали на велосипедах во встречном направлении.
В результате наезда мужчина и его сожительница от полученных травм погибли на месте происшествия.
По данному факту начато уголовное производство, предусмотренное ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. С целью выяснения всех обстоятельств аварии назначен ряд экспертиз. Сейчас продолжается досудебное расследование.

Приобрести стрейч-пленку по лучшей цене Как попасть в клуб Автоматы за деньги? Запчасти на Макбук оптом и в розницу Устойчивые и крепкие полки для обуви от компании plastic-shop.in.ua Азино777 мобильная версия - игровое заведение, которое порадует победами

Лента новостей