В Одессе известный футболист подшофе насмерть сбил пешехода

В Одессе известный футболист подшофе насмерть сбил пешехода

Руслан Гилазев. Фото: dumskaya.net

В полиции назвали виновника смертельной аварии, произошедшей ночью 18 мая на пересечении Среднефонтанской и Пироговской улиц в Одессе, в результате которой погиб мужчина. Водитель автомобиля Volkswagen Passat сбил пешехода, который пересекал проезжую часть.
Как выяснилось, за рулем иномарки сидел известный футболист Руслан Гилазев, двукратный чемпион Молдовы и призер чемпионата Украины, который управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Эту информацию "Сегодня" подтвердил замначальника отдела коммуникаций ГУ НП в Одесской области Виктор Вдовин.
После аварии футболист передал управление автомобилем пассажиру, на котором тот покинул место ДТП. "Сам спортсмен остался и вызвал адвоката. По неподтвержденной информации, он также хотел изобразить пешехода — свидетеля аварии", — рассказал "Сегодня" источник.
39-летний футболист с февраля 2014-го является директором учебно-тренировочной базы "Черноморца" в Отраде. Сейчас в отношении него открыли уголовное производство.

Открытие счета в тенге для поставок из Казахстана - ключ к успешному бизнесу Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска Ссылки на источники в эссе. Примеры и правила оформления Качественные услуги мерчендайзинга в Москве и по всей России Бензопилы и тонкости их использования

Лента новостей