В Киеве водитель "Лексуса" расстрелял "Ланос"

В Киеве водитель

Водитель престижной иномарки опустил пассажирское стекло и выстрелил в другой автомобиль. Фото: lexus-yasenevo.com

В Киеве участились случая вооруженного разрешения конфликтов на дороге. Очередной инцидент со стрельбой произошел в Днепровском районе Киева, на проспекте Ватутина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киева. К правоохранителям обратился водитель "Ланоса" с заявлением, что его машину обстрелял неизвестный.
По словам заявителя, он выруливал на проспект от стоянки супермаркета, когда его подрезал "Лексус". Когда машины выехали на проезжую часть и стали двигаться параллельно – конфликт обострился. В какой-то момент водитель престижной иномарки опустил пассажирское стекло и выстрелил в другой автомобиль, разбив стекло со стороны водителя и пассажира.
По предварительным данным, неизвестный стрелял из травматического оружия. После выстрела он скрылся. Полиция просит отозваться очевидцев произошедшего.
Напомним, 17 мая в Киеве водитель Audi обстрелял Porsche Cayenne во время дорожной ссоры. В дежурную часть Днепровского управления полиции за помощью обратился 32-летний мужчина который рассказал, что неизвестный обстрелял его автомобиль Porsche Cayenne.
По словам заявителя, он двигался по Русановской набережной, когда другой водитель на Audi попытался его обогнать. Пострадавший посигналил нарушителю, а пассажир Porsche Cayenne, открыв окно, начал ругаться на водителя. После этого мужчина услышал звук, похожий на выстрел. А потом увидел разбитое заднее стекло своего автомобиля. Впоследствии прозвучало еще несколько выстрелов из неустановленного оружия.
Напомним, под Киевом произошло страшное ДТП: водителя отбросило на 40 метров.

Проведение ТО автомобиля профессионалами Автомобильная рация: общие характеристики Возможности современной пластической хирургии Разработка, настройка, запуск и ведение контекстной рекламы Качественное образование в далеких странах

Лента новостей