17.05.2016 19:45

В Киеве ссора водителей закончилась стрельбой

В Киеве ссора водителей закончилась стрельбой

Мужчина обстрелял чужой автомобиль за отказ пропустить на дороге

В дежурную часть Днепровского управления столичной полиции за помощью обратился 32-летний гражданин. Мужчина сообщил правоохранителям, что неизвестный обстрелял его автомобиль "Porsche Cayenne", рассказали правоохранители.
По словам заявителя, он двигался по Русановской набережной в шесть вечера, когда другой водитель "Ауди" с явным нарушением правил дорожного движения пытался его обогнать. После этого пострадавший посигналил нарушителю, а вскоре и пассажир "Porsche Cayenne", открыв окно, начал ругать водителя.
Уже после завершения маневра, мужчина услышал звук, похожий на выстрел. А потом увидел разбитое заднее стекло своего автомобиля. Впоследствии прозвучало еще несколько выстрелов из неустановленного оружия в направлении машины заявителя, после чего подозреваемый "стрелок" уехал в неизвестном направлении.
В ходе проведения осмотра места происшествия сотрудники полиции обнаружили и изъяли несколько фрагментов металла и стекла на заднем сиденье автомобиля "Porsche Cayenne".
Следственным отделом Днепровского управления полиции ГУНП в Киеве сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
Сотрудники органов внутренних дел столицы обращаются с просьбой к возможным свидетелям предоставить правоохранителям информацию об инциденте, а водителей авто – записи видеорегистраторов, чтобы установить вину каждого из участников дорожного конфликта. Обращайтесь по телефонам: (044) 559-15-37 или 102.

Как выбрать тротуарную плитку для дачи? Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать Все образовательные учреждения в одном месте Блочная мини-котельная: виды топлива и оборудование Ремонт офиса от профессионалов

Лента новостей