Стала известна причина кровавого побоища на кладбище Москвы

Стала известна причина кровавого побоища на кладбище Москвы

В ходе конфликта погибли два человека. Фото: mos-ritual.ru

В московском ГУ МВД сообщили, что массовая драка на Хованском кладбище полностью прекращена. По предварительным данным, причиной побоища стал конфликт из-за территории обслуживания.
Для предотвращения беспорядков был задействован ОМОН. В драке принимало участие не менее 150 человек. Источник в правоохранительных органах сообщил, что конфликт произошел между приезжими из южных регионов и стран Азии.
В полиции сообщили, что в драке погибли два человека, порядка 10 получили ранения, еще 50 были доставлены в полицейские участки.
"На данный момент можно говорить, что конфликт полностью пресечен", – сказала Софья Хотина, официальный представитель ГУ МВД по Москве.
Она также рассказала, что в числе задержанных есть подозреваемые в убийстве во время драки.
"Преступники пытались скрыться с места происшествия на автомобиле и задавили двух участников инцидента", – добавила Софья Хотина.
Во время задержания было изъято оружие. По словам представителя ГУ МВД по Москве, сейчас принимаются меры для установления личности всех участников конфликта. Все они будут привлечены к ответственности.

На что обращать внимание при покупке квартиры Игровые автоматы нового поколения Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Услуги от специалистов в области стоматологии Фанера разного размера и толщины в Воронеже

Лента новостей