12.05.2016 10:15

Российские пиарщики "строят" Захарченко

Российские пиарщики

На Донбасс прибыли российские пиарщики. Фото: AFP

Группа российских специалистов по информационно-психологическим операциям (ИПсО) и в сфере PR в так называемой "ДНР" разработала концепцию "информационных наступательных операций", утвержденную администрацией президента РФ, и которую в данное время реализовывает руководство т.н. "ДНР". Об этом сообщает военный эксперт Дмитрий Тымчук.
По его информации, главной целевой аудиторией при проведении данной операции является население неоккупированной территории Украины (в первую очередь – восточных и южных регионов).
"Два основных направления – раскручивание тем нивелирования украинским руководством завоеваний Майдана (отсутствие наказания представителей бывшей власти, коррупция, отсутствие реформ) и игра на социально-экономических проблемах. Первым этапом в проведении операции стало проведение "прямых линий" руководства "ДНР" с жителями неоккупированных территорий", – рассказал эксперт.
Напомним,

Заокеанские монеты в копилку коллекционера Запчасти для доильного аппарата Бандаж для плеча: назначение и виды Квартиры в Новой Москве Современный цирк танцующих фонтанов Аквамарин

Лента новостей