Почему в Киеве не пускают к дому с химерами

Почему в Киеве не пускают к дому с химерами

К дому с химерами могут не пустить из-за гостей

Киевляне жалуются, что их не пустила прогуляться к Дому с химерами на улице Банковой охрана Администрации президента. "В воскресенье мы с подружкой, которая приехала в Киеве на пару дней, решили сходить к Дому с химерами и попытались подойти к нему со стороны улицы Лютеранской, но нас не пустила охрана. Все, что нам сказали: проход закрыт, и в ближайшее время пускать к Дому с химерами не будут", — пожаловалась в редакцию "Сегодня" киевлянка Елена.
Впрочем, в АП нас заверили, что произошло недоразумение. "Ограничение доступа к Дому с химерами есть только в определенные дни, когда в АП происходят мероприятия и проход временно закрывается для граждан с целью безопасности. Но это бывает крайне редко. Возможно, киевлянка попала туда как раз в такой день. Попасть к Дому с химерами можно через два КП: со стороны улицы Банковой и со стороны Лютеранской. И официально проход там не запрещен. Исключение могут составлять отдельные дни, когда происходят официальные встречи, например, вчера был День памяти и примирения", — сообщили нам в АП.

Часы-картины для каждой комнаты Где заказать услуги специалистов по инженерным сетям Как продать криптовалюту на бирже? Самое надежное заведение Вулкан клуб онлайн Доходные игровые автоматы Магнит в казино Делюкс

Лента новостей