04.05.2016 23:15

В поселке под Мариуполем на мине подорвался трактор

В поселке под Мариуполем на мине подорвался трактор

Пострадал мужчина.

В среду в Мариупольский отдел полиции ГУ Нацполиции Украины в Донецкой области поступило сообщение о том, что в поселке Сартана на мине подорвался трактор.
"Вызов в полицию поступил в 17.35 от сотрудников ГСЧС. Через несколько минут о том, что случилось, сообщили и медработники. Водитель сельхозтехники доставлен в больницу для проведения осмотра", – говорится в сообщении пресс-службы ГУ Нацполиции в области в среду.
Предварительно известно, что тракторист выполнял работы в поле недалеко от улицы Генерала Курчи, в результате чего наехал на противопехотная мина. На месте происшествия работают полицейские и взрывотехники. 62-летний тракторист находится в больнице.
"Обстоятельства происшествия и степень тяжести ранений пострадавшего устанавливаются. Правовая оценка будет дана после проведения первоочередных мероприятий". – говорится в сообщении.
В полиции напомнили, что с начала 2016 года этот уже 4-й случай, когда трактор подрывается на мине, и 9 – от начала АТО. Последний случай произошел 3-го мая у Гнутово.

Качественные смартфоны от Blackview Как пополнить биткоин с банковской карты Фанера разного размера и толщины в Воронеже Одежда и снаряжение стиля милитари Отдохните как следует на итальянских пляжах

Лента новостей