В Киеве поймали убийцу, который выбросил тело в ковре возле рынка

В Киеве поймали убийцу, который выбросил тело в ковре возле рынка

Жуткая находка. Фото: Влад Антонов

Киевские правоохранители задержали преступника, который убил мужчину, а его тело завернул в ковер и бросил рядом с рынком в Оболонском районе. В поимке убийцы принимали участие оперативники "убойного отдела" ГУ НП в Киеве, рассказали "Обозревателю" источники в правоохранительных органах.

Детали операции не разглашаются, но известно, что преступник – 35-летний киевлянин, который ранее привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений.

Сообщается, что в день убийства злоумышленник с товарищем встретились в квартире с еще одним мужчиной. Там они выпили алкогольные напитки, после чего между приятелями возникла ссора. Один из мужчин набросился на другого и стал его избивать, а когда увидел, что тот не дышит, завернул тело в ковер и отнес к рынку, расположенному на улице Полярная, 3.
Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.
Напомним, в Киеве прохожие нашли труп в одеяле.

Лучший гейм-портал с восхитительным софтом! Вулкан — ТОПовое онлайн казино с международной лицензией Литые диски Реплика Заказать дипломную работу срочно Профессиональное продвижение сайта

Лента новостей