08.04.2016 13:30

В Донецке построят морг для российских военных – разведка

В Донецке построят морг для российских военных – разведка

В Донецке хотят соорудить морг для россиян. Фото: AFP

В Донецке собираются оборудовать помещение для идентификации погибших боевиков. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Минобороны Украины. По словам силовиков, подобное решение связанно с попытками скрыть значительные потери российских военнослужащих на временно оккупированных территориях востока Украины.
"4 апреля Ростове-на-Дону представителями ФСБ РФ проведено рабочее совещание с участием "мэра" Донецка Мартынова, его заместителя Пономаренко и "генеральным прокурором" т.н. "ДНР" Спиваком, где главное внимание уделялось недопущению утечки информации о погибших и раненых военнослужащих ВС РФ. Во время встречи Игорь Мартынов получил задание организовать в Донецке комплекс специальных помещений для хранения и идентификации тел погибших российских военнослужащих. В том числе – с использованием мобильной лаборатории определения ДНК, которая прибыла из России в Донецк 9 марта", - говорится в сообщении разведки.

Лучший онлайн-букмекер: зеркало для безопасных ставок Отзыв о брокерской компании isRate Высококлассные прямы диваны от производителя Профнастил — свойства и преимущества стройматериала Большой выбор смартфонов в Киеве

Лента новостей