В Смеле прогремели два взрыва в жилых кварталах

В Смеле прогремели два взрыва в жилых кварталах

Пострадавших в результате взрывов нет. Иллюстрация: p-i-f.livejournal.com

В городе Смела Черкасской области 3 апреля неизвестные злоумышленники привели в действие взрывные устройства в разных частях города. По этим фактам полиция открыла уголовные производства.
Как сообщили в ГУ Нацполиции в Черкасской области, ночью 3 апреля было подорвано неизвестное устройство возле машины местного предпринимателя. Через несколько часов в центре Смелы во дворе многоэтажного дома произошел второй взрыв.

Как уточнили у в секторе коммуникации ГУ Нацполиции в области, по фактам взрывов возбуждены уголовные производства по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Полиция устанавливает обстоятельства данных происшествий. С мест совершения правонарушения изъяты вещественные доказательства, которые направлены на экспертизу. Пострадавших в результате взрывов нет.
Напомним, в Одессе прогремел взрыв: на воздух взлетело авто.

Подводные камни хостинг-провайдеров Профессиональный уход за волосами и кожей головы Главные правила создания стильного и дорогого образа: подбираем брендовую одежду в THE ICON Почему важно подобрать подходящую систему обогрева дома? Отличный фитнес клуб для всех возрастов

Лента новостей