04.04.2016 16:45

В Киеве поймали вора, который сломал несколько лифтов

В Киеве поймали вора, который сломал несколько лифтов

Вор похищал медные катушки из лифтов

В Киеве полиция задержала мужчину, который воровал медные катушки в подъемниках, сообщает "Обозреватель".
Так, одной из причин того, почему в столице не работают лифты, являются массовые кражи медных катушек, которые злоумышленники сдают в пункты приема цветных металлов. В воскресенье, 3 апреля, полицейским удалось задержать вора, который признался в совершении четырех краж.

Злоумышленник рассказал, что похитил оборудование в домах на улицах Дегтяревская, 6, Орловская, 6/4, Мельникова, 6 и Довнар-Запольского, 8-а. Открыто уголовное производство, преступнику светит до шести лет тюрьмы.

Стратегия игры в рулетку в Вулкане Казино Вулкан Делюкс ждет вас Печать самоклеящихся этикеток по очень доступным ценам Криптовалютные трансакции: секреты успешного обмена Каталог ресторанов столицы Украины

Лента новостей