30.12.2013 12:00

Взрыв в троллейбусе в Волгограде устроил террорист-смертник

Взрыв в троллейбусе в Волгограде устроил террорист-смертник

По предварительным данным, в троллейбусе в Волгограде взорвался террорист- смертник. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили источники в силовых структурах региона.

"На это указывает характер взрыва и характерные фрагменты тела, обнаруженного на месте взрыва", - сообщил источник агентства.

Взрыв в троллейбусе произошел в часы пик на одной из оживленных улиц города. Как передает корр.ИТАР- ТАСС с места ЧП, вокруг металлического остова троллейбуса есть тела погибших и многочисленные обломки.

Взрыв произошел на улице Качинцев в Дзержинском районе Волгограда. С одной стороны улицы торговый рынок, с другой - гарнизонный универмаг. В настоящее время многочисленные кареты "скорой помощи" доставляют пострадавших в больницы города.

В понедельник утром десять человек погибли и столько же пострадали в результате взрыва в троллейбусе в Волгограде.

На месте ЧП уже присутствуют все оперативные службы, губернатор Волгорадской области Сергей Боженов и министр здравоохранения Вероника Скворцова.

Как ранее сообщили источники в правоохранительных органах региона, взрыв был большой мощности, на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.
Теракт на вокзале

На железнодорожном вокзале в Волгограде в воскресенье днем произошел теракт.

Погибли 16 человек. Среди погибших опознаны десять человек, среди них семь мужчин, три женщины.

Путин поручил спецслужбам повысить эффективность защиты стратегических объектов

По предварительным данным, взрыв произвела террористка-смертница. Для установления ее личности назначена судебная генетическая экспертиза. Однако следствие проверяет версию о том, что теракт совершил мужчина.

По факту взрыва было возбуждено уголовное дело по статьям "Теракт" и "Незаконный оборот оружия".

Уголовное дело о теракте будет расследовать Главное следственное управление СК РФ.

В Волгограде на 15 суток был введен высокий уровень террористической опасности.

Источник: itar-tass.com

Как выбрать идеальные средства защиты для ваших растений Купить кресла груши по скидкам Приумножить свой капитал теперь легко в казино Вулкан Практичные и удобные мультитулы Leatherman Как правильно выбрать игры азартные автоматы бесплатно

Лента новостей