На Волыни сын убил кулаками родного отца

На Волыни сын убил кулаками родного отца

На месте преступления. Фото: vl.npu.gov.ua

Жуткая трагедия произошла в селе Сытница Волынской области. Во время ссоры 27-летний "отпрыск" до смерти избил своего отца. 53-летний мужчина скончался от полученных травм еще до приезда медиков.
"В полицию поступило сообщение от фельдшера, что в сельском доме обнаружено тело 53-летнего местного жителя. У него были ссадины лица, тела и рассечена бровь. установлено, что между пьяным сыном, жителем Луцка и его отцом возникла ссора, во время которой тот нанес отцу множественные удары кулаком в голову", – сообщает волынская полиция.
Тело погибшего направлено в морг, а его сына задержали и поместили в изолятор временного содержания.Теперь ему грозит до восьми лет лишения свободы. Открыто досудебное расследование по ч. 1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УКУ. Продолжается следствие.
Напомним, недавно в Львовской области сын палкой убил собственную мать.

Опытный фотограф для школьной фотосессии в Москве Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги Що треба знати при міжнародних перевезеннях вантажів? Где лучше отдыхать в сентябре Несколько слов о предыстории создания автомобиля Smart

Лента новостей