17.03.2016 17:30

В Днепродзержинске пенсионера избили и выкинули с 9 этажа

В Днепродзержинске пенсионера избили и выкинули с 9 этажа

Фото: donbass.ua

В Днепродзержинске во дворе дома №4 по проспекту Металлургов нашли окровавленное тело мужчины. Прибыв по указанному адресу, полиция сразу установила личность погибшего. Им оказался житель этого дома, 60-летний пенсионер, ранее не судимый, который проживал в квартире на девятом этаже.
"В ходе осмотра квартиры погибшего было установлено, что входная дверь закрыта, следов взлома не было. Однако в самой квартире были обнаружены следы крови, обувь и отпечатки пальцев, которые не принадлежали хозяину. Кроме того, соседи слышали в квартире потерпевшего шум борьбы и якобы что-то падало. Одна соседка видела двух незнакомых мужчин, одетых в темную одежду, которые заходили в подъезд незадолго до трагедии. Другая соседка видела двух мужчин, которые бежали от данного дома", – рассказали в полиции.
В скором времени правоохранители установили подозреваемых – двух местных жителей, ранее судимых и наркозависимых. Одному из них 36 лет, другому – 28. Как оказалось, мужчина впустил гостей в квартиру сам, так как был знаком с ними по "прошлой жизни" – совместному потреблению алкогодя. и часто приглашал к себе в гости. Полицейским младший из мужчин рассказал, что 13 марта придя к пенсионеру забрать долг тот обвинил старшего в краже мобильного телефона. После чего началась ссора, которая переросла в драку, во время которой хозяин выпал с балкона. После этого гости быстро покинули квартиру.

Где купить стильное молодежное нижнее белье Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу Признаки того, что вашим родным необходим дополнительный уход Автоинформатор — полезная функция Ночной уход за кожей

Лента новостей