"Погибший" в ДТП мужчина оказался живым: скутерист 2 часа пролежал на земле, истекая кровью

Скутерист, которого после ДТП едва не забрали в морг, выжил. Фото: telegraf.com.ua

В Болехове Ивано-Франковской области скутерист, который, по предварительной информации, погиб после столкновения с металлическим ограждением, оказался живым, – передает "Курс".
Ранее в сводках Управления по вопросам ЧС Ивано-Франковской ОГА сообщалось о гибели 61-летнего водителя скутера "GIORNO", который не справился с управлением и въехал в ограждение.

Между тем в отделе управления превентивной деятельности ГУНП в Ивано-Франковской области сообщают, что в результате удара мужчина получил открытую черепно-мозговую травму и был доставлен в реанимацию.

Пользовательница Фейсбук Romania Wasilewska отмечает, что была на месте ДТП и видела, как медики констатировали смерть мужчины, но когда приехали забирать "умершего" в морг, выяснилось, что он еще жив.

"Я была недалеко от места происшествия. Сначала болеховские медики констатировали смерть. Мужчина пролежала на холодном, мокром тротуаре, истекая кровью, около двух часов. Когда приехали забирать умершего в морг, обнаружили, что он жив", – сообщила девушка.
Напомним, в Черновцах люди усроили самосуд над водителем, который сбил ребенка.

Вулкан казино онлайн Проектированиe и постройка домов с мансардой Детали для китайских автомобилей Литые диски Реплика Роль стандартов качества в современном бизнесе

Лента новостей