ДТП в Каменец-Подольском: из-за пьяного водителя пострадали четверо детей

ДТП в Каменец-Подольском: из-за пьяного водителя пострадали четверо детей

От машин почти ничего не осталось. Фото: hm.npu.gov.ua

Жуткое ДТП, в результате которого получили травмы четверо подростков, произошло в Каменце-Подольском Хмельницкой области.
"34-летний местный житель,управляя "Ауди А 8" в нетрезвом состоянии, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "ВАЗ 2107", – сообщает хмельницкая полиция.
В результате аварии 18-летний водитель "Жигулей" и трое его пассажиров 17, 15 и 14 лет получили различные травмы. Еще одна пассажирка – 13-летняя девочка, отделалась легкими ушибами.
Полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения" УКУ. Виновнику аварии грозит ограничение свободы на срок до трех лет.
Напомним, недавно на Прикарпатье в ДТП пострадала семья из Хмельницкой области. Погибли отец и 15-летняя дочь, а мать и 3-летний сын получили травмы.

Шарнирные подшипники: разновидности, области применения, маркировка Онлайн казино Адмирал Полезные лакомства с Алтая Заказать дипломную работу срочно Клей для стеклохолста: что нужно знать перед покупкой

Лента новостей