04.03.2016 13:45

Подробности поимки полицейского на взятке под Киевом: силовик оказался начальником отделения в Буче

Подробности поимки полицейского на взятке под Киевом: силовик оказался начальником отделения в Буче

Взяточнику в погонах грозит тюремный срок

Подполковником полиции, которого задержали в Ирпене на попытке дать взятку в 40 тысяч гривен за непривлечение к уголовной ответственности за хранение и распространение наркотических средств, оказался начальником Бучанского отделения полиции и членом исполкома Бучанского совета Русланом Криворучко, сообщает "Громада Приірпіння", ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах.
"Около двух недель назад ирпенские правоохранители провели операцию по изъятию 0,5 кг амфетамина в городе Буча. Во время проведения операции к месту изъятия наркотиков прибыло подразделение областной внутренней безопасности. Они провели проверку транспортных средств и обыскали оперативников на предмет сокрытия наркотиков для своих целей. Бучанским отделением полиции было открыто уголовное производство ", – рассказывает источник издания.
Напомним, сотрудники правоохранительных органов задержали за взятку в 40 тысяч гривен и сбыт наркотического вещества начальника одного из отделений Национальной полиции в Киевской области.

Быстрые кредиты под залог недвижимости 3 способа купить землю в Подмосковье Перевозка крупных грузов из Китая в Украину Продажа квартир в Киеве Качественное продвижение в LinkedIn

Лента новостей