03.03.2016 14:00

В Киеве на стройке погиб рабочий

В Киеве на стройке погиб рабочий

Полиции сообщили о смерти рабочего

На столичной Оболони произошла трагедия: по предварительным данным, 42-летний мужчина сорвался с восьмиметровой высоты, сообщили в полиции.
Правоохранителей и врачей вызвал коллега погибшего. Он пояснил, что, проходя мимо строительной площадки, услышал глухой удар. Впоследствии заметил на бетонном перекрытии первого этажа товарища.
На место происшествия срочно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские отработали место падения человека, опросили свидетелей и очевидцев происшествия. Назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения причины смерти. Кроме того, назначен ряд экспертных проверок по техническим документам и документам относительно законных оснований пребывания человека на строительной площадке.
Следственным отделом Оболонского управления полиции начато уголовное производство с предварительной квалификацией ч. 2 ст. 272 (Нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью) Уголовного кодекса Украины.
Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Информация об аэропорте в Барселоне Утепленная шведская плитка – отличное решение для фундамента вашего дома Гостиница в Самаре около набережной Виды банкетов и особенности их подготовки Всё о надежном и полезном брокере

Лента новостей