28.02.2016 10:15

Мужчина из ревности зарезал 20-летнего парня в Херсонской области

Мужчина из ревности зарезал 20-летнего парня в Херсонской области

Жертвой оказался 20-летний житель города Каховка. Фото: uralsk.info

В городе Каховка в Херсонской области местный житель кухонным ножом несколько раз ударил парня. Причиной совершения преступления стала ревность. Как рассказали в отделе коммуникации ГУ НП в Херсонской области, жертвой оказался 20-летний житель города Каховка. Мужчину с многочисленными ножевыми ранениями живота и грудной клетки обнаружили на улице прохожие. В больнице пострадавший скончался. В течение двух часов сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его.
Злоумышленником оказался 53-летний местный житель, который был неоднократно судим за кражи. С его слов стало известно, что в день совершения преступления он был дома у своей сожительницы. Затем к ним в гости пришел потерпевший. Все вместе употребляли алкогольные напитки, после чего между мужчинами возник конфликт.

Как сообщили в пресс-службе, причиной ссоры, по версии задержанного, стала ревность. Якобы гость слишком активно проявлял знаки внимания сожительнице. В результате ранее судимый схватил кухонный нож и несколько раз ударил потерпевшего ножом. В отделе коммуникаций добавили, что раненый выбежал на улицу, но злоумышленник догнал его, после чего избил руками и ногами. Оставив раненого на улице, ранее судимый вернулся к сожительнице дальше пить.

"Мы изъяли орудие преступления, которое сожительница задержанного выбросила в яму. Злоумышленник задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Открытое уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение", – сообщил заместитель начальника Каховского отдела полиции Алексей Стрижеус. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.
Напомним, в Николаевской области убили 18-летнего парня: тело сына обнаружили родители.

Идея запуска бани, как оздоровительного комплекса Покупка запчастей для скутеров Запчасти для мотоблоков Кентавр Вакуумный насос для стабильной работы Где покупать качественные канцтовары?

Лента новостей