26.02.2016 19:30

В Ровно мужчина жестоко избил подругу и выгнал на улицу умирать

В Ровно мужчина жестоко избил подругу и выгнал на улицу умирать

Мужчина до плусмерти избил женщину. Фото: moscowuniversityclub.ru

Немыслимая трагедия произошла на днях в Ровенской области. 23 февраля жестоко избитую женщину без сознания нашли в парке на лавочке, а вчера вечером она умерла в реанимации Дубенской городской больницы.
"36-летнюю жительницу Дубно возле скамейки в парке обнаружил местный житель. Поскольку на теле женщины были явные телесные повреждения, он вызвал скорую помощь. У пострадавшей диагностировали тяжелую закрытую черепно-мозговую травму с кровоизлиянием, ушиб и отек головного мозга, множественные ушибы головы и тела", – сообщает ровенская полиция.
На следующий день после госпитализации пострадавшая от полученных травм скончалась. Оказалось, что к преступлению причастен 33-летний сожитель погибшей, полицейские уже задержали изверга и теперь ему грозит до десяти лет тюрьмы.
Напомним, недавно житель города Кузнецовск во время перекапывания почвы на дачном участке обнаружил полиэтиленовый мешок с расчлененным телом и сумку с вещами. Как оказалось, в 2001 году жена убила своего 32-летнего мужа, а чтобы скрыть преступление, расчленила тело и закопала на земельном участке. Родственникам и соседям женщина рассказала, что муж уехал в Португалию на заработки.

Большие выигрыши в казино Вулкан зеркало Отдых в мае: куда лучше поехать? Путевки из Казахстана: лучший отдых на любой запрос Огромные шансы на ваш выигрыш в азартных играх МультиГаминатор Полезные лакомства с Алтая

Лента новостей