25.02.2016 16:30

В Киеве мошенники украли квартиру умершего мужчины

В Киеве мошенники украли квартиру умершего мужчины

Прокуратура расследует факт мошенничества. Фото: rbpost.ru

Столичная прокуратура взяла на контроль расследование по факту смерти 56-летнего киевлянина и попытки мошеннического завладения его квартирой, сообщили в ведомстве.
Установлено, что 1 февраля в квартире на Оболонском проспекте обнаружен мумифицированный труп владельца этого жилья, 56-летнего Олега Капитонова. По данному факту было открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство).
Однако уже через несколько дней после этого родственники умершего узнали, что его квартира отчуждена в пользу жительницы Николаевской области на основании договора дарения, заключенного 4 февраля, то есть – уже после обнаружения тела Капитонова.
Видя в указанных действиях признаки уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 190 УК Украины (мошенничество), прокуратура внесла сведения в Едрей.
В настоящее время на незаконно отчужденную квартиру наложен арест. Досудебное расследование по этому факту продолжается.

Огромнейшее количество высококачественных игровых аппаратов Изучение иностранных языков по Скайпу Вулкан казино для азартных игроков Где купить арматуру в Харькове Вагонка для внутренних отделочных работ: виды и особенности материала

Лента новостей