24.02.2016 19:00

Под Киевом ищут водителя, сбившего пешехода

Под Киевом ищут водителя, сбившего пешехода

Полиция ищет беглого водителя

Под Киевом вчера, 23 февраля, в селе Софиевская Борщаговка неизвестный водитель совершил наезд на мужчину и скрылся с места происшествия, сообщили в Национальной полиции.
Инцидент произошел в 8:00 утра на улице Ленина. Автомобиль сбил 30-летнего местного жителя, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу, и уехал с места происшествия.
В результате наезда пешехода с переломом левой ноги доставили в больницу.
Личность водителя и номер его авто устанавливаются. Начато расследование. Правоохранители просят свидетелей ДТП сообщить обстоятельства происшествия по телефону "102".
Всего в Киевской области за вчерашний день правоохранители зарегистрировали три ДТП, в которых трое людей получили травмы. Из них – двое пешеходов, среди них – несовершеннолетний. Люди попадали под колеса автомобилей на пешеходных переходах. Основные причины ДТП – это наезды на пешеходов и превышение скорости движения.
Кроме того, на Киевщине участились случаи, когда водители надеясь остаться незамеченными, исчезают с мест совершения ДТП. С начала года правоохранители зарегистрировали 23 таких аварий.

Где заказать хороший велосипед? Большие выигрыши в казино Вулкан зеркало Серебряные стопки - оригинальный подарок Польза и выгода онлайн игр разного формата Российский рынок ожидает продолжения роста и новых рекордов

Лента новостей