Несовершеннолетняя няня по-крупному обокрала семью в Полтаве

Несовершеннолетняя няня по-крупному обокрала семью в Полтаве

Похищенное имущество несовершеннолетняя сдавала в разных полтавских ломбардах. Фото: favim.ru

В Полтаве 17-летняя студентка одного из высших учебных заведений подозревается в похищении средств и ювелирных изделий на общую сумму 211 тыс. гривен. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Полтавской области, девушка, подрабатывая няней в одной из полтавских семей, в течение мая-декабря 2015 года, имея свободный доступ в квартиру, частями, за несколько раз тайно похитила более 3 тысяч долларов США, золотые ювелирные изделия и другие вещи. Всего на общую сумму 211 тысяч грн.
В пресс-службе ведомства отметили, что похищенное имущество несовершеннолетняя сдавала в разных полтавских ломбардах, используя при этом заранее подделанный ею же личный паспорт гражданина Украины.
Девушка подозревается в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.ч. 2, 3 ст.185 (тайное похищение чужого имущества, совершенное повторно, причинившее значительный ущерб потерпевшему), ч.ч. 1, 4 ст.358 (подделка и использование заведомо поддельного официального документа) УК Украины.

Автомобильная рация: общие характеристики Онлайн казино Вулкан Вегас - лучший вариант досуга для любителей азарта Как купить биткоин за гривны Купить насадки и щетки на пылесосы разных брендов Как сделать кровлю более прочной

Лента новостей