11.02.2016 15:00

ДТП возле Хмельницкого: Mercedes с людьми перевернулся, влетел в дерево и загорелся

ДТП возле Хмельницкого: Mercedes с людьми перевернулся, влетел в дерево и загорелся

Машина полностью сгорела. Фото: hm.npu.gov.ua

На окраине Хмельницкого, возле села Давыдковцы, произошло жуткое ДТП. 24-летний водитель на автомобиле Mercedes-Benz слетел с дороги, перевернулся и врезался в дерево. После столкновения машина загорелась, а водитель и его товарищ чудом не погибли.
"Как стало известно, водитель автомобиля Mercedes-Benz, житель Хмельницкого, не справился с управлением и съехал в кювет. Автомобиль перевернулся, врезался в дерево и загорелся. К счастью, водителю и его 22-летнему пассажиру удалось покинуть салон машины до возгорания", – сообщают в пресс-службе полиции Хмельницкой области.
С места происшествия водителя забрала "скорая". Сейчас он находится в больнице, но без сознания. Пассажир иномарки во время аварии получил незначительные травмы.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения" УКУ. Следователи выясняют все обстоятельства происшествия.
Напомним, недавно на Прикарпатье в ДТП пострадала семья из Хмельницкой области. Погибли отец и 15-летняя дочь, а мать и 3-летний сын получили травмы.

Регистрация торговой марки в Украине Слуховий апарат для дитини у Львові Побеждайте только вместе с площадкой онлайн-казино Космолот в Украине Конец года — пора зарабатывать на активах НЛМК Сборник самой разнообразной музыки в одном месте

Лента новостей