19-летний украинец продавал в соцсетях копоплю под видом чая

19-летний украинец продавал в соцсетях копоплю под видом чая

Выдавал наркотики за чай. Фото: пресс-служба полиции

Днепропетровские правоохранители задержали наркоторговца, реализовывавшего запрещенные препараты с помощью объявлений в интернете.
Так, по словам полицейских, во вторник сотрудниками седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности в одной из социальных сетей было обнаружено сообщение о распространении "лучшего чая" неизвестного происхождения. "В течение двух часов стражи порядка установили личность реализатора подозрительных напитков, — рассказывает начальник подразделения Олег Ягольник. — Им оказался 19-летний нигде не работающий житель Кривого Рога".
В ведомстве сообщают, что для того чтобы чтобы ввести в заблуждение полицейских, молодой человек маскировал торговлю шишками конопли под видом реализации напитка. Не забывал молодой человек и о рекламе: размещая объявления в сети, он отчетливо давал понять, что именно у него можно приобрести за товар.

В данный момент проводятся мероприятия по установлению контактной сети правонарушителя и выявления возможных каналов распространения наркотика.
Напомним, в Киеве на Подоле поймали молодого парня с амфетамином.

Запчасти для вашего скутера Сузуки Широкий ассортимент кирпича по ценам производителя на базе Интернет-магазин с широким выбором различных кондиционеров Признаки достойного автосервиса Где заказать перевод документов?

Лента новостей