09.02.2016 12:15

В Киеве переводчик украл у начальника миллион гривен

В Киеве переводчик украл у начальника миллион гривен

Вора вычислили по отпечаткам пальцев

К сотрудникам уголовного розыска обратился 35-летний соучредитель фирмы, находящейся в Дарницком районе столицы. Мужчина сообщил, что из его офиса исчез миллион гривен, рассказали в Нацполиции Киева.
Правоохранители установили личность подозреваемого по отпечаткам пальцев и уже через два дня задержали его. Вором оказался 30-летний мужчина, который работал в компании переводчиком. Он имел свободный доступ в кабинет руководителя, поэтому сделал дубликат ключей и в отсутствие директора похитил деньги.
Задержанный пояснил правоохранителям, что не смог удержаться от соблазнительной суммы, ведь хотел приобрести автомобиль. Злоумышленник не успел воспользоваться похищенным, деньги вернули владельцу.
Следственным отделом Дарницкого управления полиции начато уголовное производство по ч. 5 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Мерчандайзинг в строительных сетях: когда и для чего он нужен? Портал "Мототех" Запчасти для доильного аппарата Красивая и стильная обувь для женщин Правила посещения церкви

Лента новостей