07.02.2016 18:45

Военные рассказали о самых неспокойных районах Донбасса

Военные рассказали о самых неспокойных районах Донбасса

Обстрелы продолжаются. Фото: AFP

С полуночи боевики 37 раз нарушили режим прекращения огня. Так, сообщает Штаб военной операции, в пригороде Донецка из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов противник вел огонь по укреплениям в Песках и Опытном. По украинским позициям в Марьинке, Авдеевке и на шахте Бутовка противник также открывал огонь из гранатометов различных систем.
Со стороны Старомихайловки из крупнокалиберных пулеметов и АГС боевики вели огонь по Красногоровке. В районе временно оккупированной Горловки они из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреливали украинские опорные пункты в Новгородском и Мироновском. По военным в Троицком боевики вели огонь из минометов.
"Неспокойно было и на Мариупольском направлении, где противник из крупнокалиберных пулеметов обстрелял наш опорный пункт в районе Гранитного", – отметили в Штабе.

Как правильно подобрать и где купить ортопедический матрас подростку? Термос с логотипом компании Проверить и зарегистрировать Доменное Имя Все о сдаче золота в ломбард Варианты поездки из Меммингена в Мюнхен

Лента новостей