07.02.2016 16:30

Житель Краматорска устроил резню на улице

Житель Краматорска устроил резню на улице

Преступника задержали. Фото: uralsk.info

Сотрудники Краматорского отдела полиции в течение нескольких часов задержали безработного, который причинил множественные ножевые ранения трем жителям города. Об этом сообщает полиция Донецкой области.
По данным ведомства, инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу возле одного из городских кафе. Один из участников, 27-летний краматорчанин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, достал раскладной нож, которым начал наносить удары своим оппонентам. "Разобравшись" с ними, он сел в легковой автомобиль и вместе со своими приятелями скрылся с места происшествия.
Очевидцы драки сразу же позвонили по линии "102" в полицию. Все трое потерпевших были госпитализированы с многочисленными ножевыми ранениями. Правоохранители выяснили приметы нападавшего, марку автомобиля, на котором он уехал. На поиски подозреваемого были ориентированы все автопатрули и группы быстрого реагирования в городе.
"Похожий автомобиль был остановлен уже через несколько часов, при этом самому фигуранту удалось сбежать, но ненадолго. Сотрудники криминального блока сработали на опережение, проверили все возможные адреса пребывания подозреваемого, благодаря чему через несколько часов мужчина был задержан", – отметили в полиции.
Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

Услуги регистрации СПД Гармоничное единение с живописной природой Ялтинского зоопарка Огромный ассортимент красивых и стильных обоев Шторы плиссе - решение для мансардных окон и зимних садов Доходные игровые автоматы Магнит в казино Делюкс

Лента новостей