26.01.2016 21:00

В Сумской области муж зверски избил жену и облил "кислотой"

В Сумской области муж зверски избил жену и облил

Сейчас женщина находится в тяжелом состоянии в больнице. Фото: 99px.ru

Житель Ромен избил свою жену и облил химическим веществом. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Сумской области, 29-летнему мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.15 / п.4 ч.2 ст.115 (покушение на умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью) УК Украины.
Установлено, что 25 января мужчина пришел в дом, где проживала его жена, с заранее подготовленным для преступления твердым предметом и емкостью с токсическим химическим веществом.

Мужчина подошел к кровати, на которой спала женщина, и нанес ей удар твердым предметом по голове, а затем облил ее химической жидкостью. Потерпевшая попыталась убежать, однако злоумышленник догнал ее у входной двери дома и нанес еще несколько ударов ногами в область головы. Когда женщина потеряла сознание, мужчина решил, что она умерла, и покинул дом, прихватив с собой орудия совершения преступления.

Пострадавшая получила повреждения в виде химических ожогов I-III степени до 40% поверхности тела, открытую черепно-мозговую травму и ушибы головы. Сейчас женщина находится в тяжелом состоянии в больнице.

Подозреваемый вину в совершенном преступлении не признал и отказался давать показания. Досудебное расследование продолжается, проводятся необходимые следственные действия, а также решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей.
Напомним, в Харькове сосед задушил пенсионерку за отказ одолжить денег.

Где купить медицинский паровой стерилизатор Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Отличный фитнес клуб для всех возрастов Магазин для одежды — поиск места, специализация, оборудование Где лучше всего хранить биткоин и другие криптовалюты?

Лента новостей