22.01.2016 23:15

В Одессе грабитель напал на 24-летнюю девушку, но нарвался на мужа

В Одессе грабитель напал на 24-летнюю девушку, но нарвался на мужа

Злоумышленник напал на возвращавшуюся домой с работы 24-летнюю девушку. Фото: verge.zp.ua

В Одессе на улице Академика Заболотного злоумышленник напал на возвращавшуюся домой с работы 24-летнюю девушку. Так, нападавший ударил одесситку по лицу и забрал у нее телефон.
Тем не менее, скрыться злоумышленнику не удалось, его задержал супруг пострадавшей, который вместе с приятелем вышел встречать свою жену. Одесситы передали злоумышленника сотрудникам полиции, – сообщает odpublic.net.
"По данному факту начато уголовное производство. Задержанному сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Кроме того, проводится проверка на его причастность к совершению других правонарушений на территории города. В качестве меры пресечения подозреваемому избран домашний арест. Согласно действующему законодательству, злоумышленнику грозит от четырех до шести лет лишения свободы", – заявил заместитель начальника Суворовского отдела полиции Андрей Дорофеев.
Напомним, в Харькове неизвестный в маске ограбил аптеку.

Как развивается флюс и как быстро вылечить патологию? Узнайте свой лунный календарь Пластик в повседневной жизни: удобство и практичность изделий Что такое дропшиппинг и как на нем зарабатывать Удаление зуба и одномоментная имплантация

Лента новостей